大会別「第8回」
部門「2」
で検索
検索結果 183 件のうち、51 件目から 100 件目を表示しています。
最初へ
前へ
2ページ(全4ページ)
次へ
最後へ
順位 |
タイム |
距離 |
氏名 |
地区 |
所属 |
部門 |
大会 |
51 |
13分42秒 |
3km |
橋元 貴紀
|
角田市 |
角田市立桜小学校 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
52 |
13分42秒 |
3km |
深瀬 頌太
|
東根市 |
神町小学校 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
53 |
13分42秒 |
3km |
田中 雄也
|
寒河江市 |
ETジュニア |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
54 |
13分43秒 |
3km |
依田 晃輝
|
東根市 |
丈富小学校 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
56 |
13分45秒 |
3km |
菅沼 伸哉
|
横浜市 |
横浜都筑区津田西 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
57 |
13分47秒 |
3km |
高橋 永遠
|
東根市 |
東根中部小学校 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
58 |
13分48秒 |
3km |
鈴木 要
|
山形市 |
|
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
59 |
13分55秒 |
3km |
本間 優都
|
東根市 |
|
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
60 |
13分58秒 |
3km |
鈴木 悠聖
|
東根市 |
神町小学校 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
61 |
13分58秒 |
3km |
武田 大輝
|
天童市 |
TJAC |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
62 |
13分59秒 |
3km |
阿部 優樹
|
東根市 |
東根中部小学校 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
63 |
14分00秒 |
3km |
石川 知弥
|
東根市 |
|
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
64 |
14分01秒 |
3km |
相澤 大地
|
塩竈市 |
月見ヶ丘小学校 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
65 |
14分02秒 |
3km |
横尾 隼樹
|
東根市 |
長瀞小学校 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
66 |
14分02秒 |
3km |
森 一真
|
仙台市 |
|
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
67 |
14分03秒 |
3km |
奥山 響
|
東根市 |
|
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
68 |
14分03秒 |
3km |
水坂 圭太
|
東根市 |
東根中部小学校 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
69 |
14分03秒 |
3km |
津久井 海斗
|
仙台市 |
仙台市長町小 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
70 |
14分03秒 |
3km |
寺岡 稜平
|
仙台市 |
1DS家族 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
71 |
14分07秒 |
3km |
武田 光生
|
東根市 |
神町小学校5年 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
72 |
14分08秒 |
3km |
山上 省哉
|
仙台市 |
|
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
73 |
14分15秒 |
3km |
林 佑弥
|
仙台市 |
|
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
74 |
14分16秒 |
3km |
奥山 創太
|
東根市 |
|
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
75 |
14分20秒 |
3km |
太田 道裕
|
仙台市 |
住吉台小学校 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
76 |
14分24秒 |
3km |
髙橋 瑞暉
|
刈田郡 |
湯原小学校 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
77 |
14分24秒 |
3km |
勝見 優
|
東村山郡 |
チームオクヤマ |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
78 |
14分25秒 |
3km |
仁藤 滉紀
|
山形市 |
山大附属小 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
79 |
14分27秒 |
3km |
青柳 陸
|
東根市 |
山形県 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
80 |
14分28秒 |
3km |
木名瀬 宏哉
|
西村山郡 |
西山小学校 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
81 |
14分29秒 |
3km |
西間木 柊輔
|
須賀川市 |
阿武隈小学校 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
82 |
14分29秒 |
3km |
渡部 悠人
|
東根市 |
東根中部小学校 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
83 |
14分30秒 |
3km |
菅原 達也
|
東根市 |
|
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
84 |
14分31秒 |
3km |
奥山 友貴
|
東根市 |
長瀞小学校 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
85 |
14分31秒 |
3km |
渡邊 悠也
|
東村山郡 |
|
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
86 |
14分33秒 |
3km |
椎名 楓太
|
東根市 |
東根小学校 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
87 |
14分34秒 |
3km |
柴崎 悠斗
|
東根市 |
神町小学校 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
88 |
14分35秒 |
3km |
及川 翔太郎
|
仙台市 |
上杉山通小学校 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
89 |
14分37秒 |
3km |
石井 宏和
|
村山市 |
冨本小学校 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
90 |
14分39秒 |
3km |
井上 海星
|
上山市 |
上山南小 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
91 |
14分42秒 |
3km |
西村 秀
|
仙台市 |
東長町小学校 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
92 |
14分43秒 |
3km |
木村 幸祐
|
東根市 |
神町アスリート |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
93 |
14分45秒 |
3km |
鷹島 大実
|
仙台市 |
幸町南小学校 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
94 |
14分49秒 |
3km |
後藤 洋平
|
東根市 |
神町小学校 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
95 |
14分49秒 |
3km |
遠藤 颯太
|
天童市 |
TJAC |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
96 |
14分50秒 |
3km |
柴田 敦司
|
東根市 |
東根中部小学校 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
97 |
14分51秒 |
3km |
高橋 和輝
|
米沢市 |
米沢市立東部小 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
98 |
14分52秒 |
3km |
阿部 竜之介
|
東根市 |
東根中部小学校 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
99 |
14分54秒 |
3km |
井上 来貴
|
東根市 |
東根小学校 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
100 |
14分54秒 |
3km |
丹野 碩人
|
天童市 |
天童南部小 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |
101 |
14分55秒 |
3km |
伊藤 佳孝
|
東根市 |
神町小学校 |
2部 小学生男子高学年(4~6年生)の部 |
第8回(2009年) |